Почти 2 тыс. домов Владивостока уже отремонтировали

Почти 2 тыс. домов Владивостока уже отремонтировали Во Владивостоке уже капитально отремонтированы около двух тысяч домов, что фактически составляет половину жилого фонда города, сообщает пресс-служба мэрии. Таким образом, капитальный ремонт в краевой столице выполнен на 50%.

В этом году в пяти многоэтажках рабочие отремонтировали фасады. Это дома по улицам 2-я Строительная, 9, Борисенко, 30, Сахалинская, 48, Народный проспект, 49 и 50 лет ВЛКСМ, 2. Капитальный ремонт наружной панели выполнят еще в 24 зданиях.

В шести домах во Владивостоке специалисты обновили крыши — по улицам Партизанская, 2, Зейская, 4, Гамарника, 12, Героев-Тихоокеанцев, 26, Иртышская, 50 и Карбышева, 14. Еще в 24 домах такой же ремонт будет выполнен до конца года.

По адресам: Киевская, 2, Днепровская, 45 и Светланская, 86 рабочие отремонтировали систему отопления. Подобные работы в текущем году мэрия проведет еще в 15 домах.

Система электроснабжения отремонтирована в трех из заявленных 20 домов — Дальзаводская, 27, проспект Острякова и Садовая, 12.

Систему водоснабжения рабочие обновят в 16 домах, а в 9 многоэтажках планируется ремонт водоотведения.


Реклама